ГИГАНТ-ДВЕРИ Новосибирск

Онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
  • Новосибирск, улица Фабричная, 55Б
  • Фабричная 230 м

Компанию Гигант-Двери выбрала по отзывам на Флампе и не ошиблась. Когда приехали в магазин на Фабричной в первый раз, менеджер нас вкратце проконсультировала, сориентировала по примерной цене, но сказала, что устанавливать межкомнатные двери мы собрались преждевременно - сначала, нужно закончить укладку пола. Потом я уже просто позвонила в магазин. Менеджер Юлия Медведева выслушала мои "хотелки" и в течение 15 минут прислала расчет стоимости, затем, получив одобрение, выслала телефон мастера. Через несколько дней мастер приехал на замер. Нам нужно было установить пару новых дверей и две старых, которые нам очень нравятся. Это не стало проблемой.

После встречи с мастером мы поехали в магазин, чтобы выбрать фурнитуру. Оказалось, что Юлия, работавшая с нами до этого, в отпуске, поэтому наш заказ передали Александре Бондаревой. Но смена менеджера никак не повлияла на процесс. Александра была очень приветлива и внимательна. Она помогла с выбором фурнитуры, рассказала, как дальше будет проходить работа, сразу назначила дату монтажа. Поскольку объем был большой (4 двери и два проема), то время отвела с запасом, чтобы мастер не торопился, все успел и не опоздал к следующим заказчикам. Двери были готовы в течение нескольких дней. Их привез очень аккуратный и вежливый Станислав. Мы боялись, что двери не пройдут по габаритам в лифт, но Станислав очень ловко их везде пронес.

В назначенный день приехал мастер Дмитрий Башарин, очень немногословный и очень серьезный. И на замере, и во время работы не было никаких "скользких" моментов, которые очень любят некоторые мастера - вот тут у вас оказалось сложно, надо бы доплатить, а это вам вообще никто не сделает... У Дмитрия все четко и по делу. В конце каждого дня он оставлял чистую квартиру. И хотя на время ремонта мы в ней не живем, было очень приятно такое уважительное отношение к нашему жилищу. Работу Дмитрий закончил даже несколько раньше, чем обещал. Результат привел нас в восхищение. Все сделано очень аккуратно, никаких лишних зазоров, никаких поцарапанных при монтаже поверхностей. Кроме того Дмитрий рассказал об особенностях монтажа некоторых узлов, показал, как снимать и надевать наличники.

Как итог - с момента оплаты до окончания работ прошло меньше двух недель, ни на одном этапе не возникло никаких проблем и задержек, сотрудники всегда были на связи и оперативно отвечали на все вопросы, если такие возникали. Мы крайне признательны Дмитрию, Александре, Юлии и Станиславу за качественную работу и человечное отношение.

• Уважаемый покупатель, добрый день! Спасибо Вам за такой развернутый отзыв. Мы тщательно подбираем команду и уделяем 100% времени каждому проекту, оказывая помощь в выборе дверей и обеспечивая заказ от первого звонка до установки. Обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам, которые работали с Вами. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"