Гипер Лента

Гипермаркет
  • Новосибирск, проезд Энергетиков, 9
  • Автобаза 310 м
Gnomik написала 3 отзыва об этом месте

Заберите поваров с петухов,ну сколько можно!!! Опять пересоленое,килло соли на килло курицы чтоли? Все вкусно,но соля опять сто тонн,типа чтоб не пропадало засаливаете?Я выпечку у вас уже не беру,теперь вообще полуфабрикаты не брать?повара,алле 👋 вы хоть сами пробуете что готовите?

P.S админы не пишите что у меня такие вкусовые качества...

P.S админы не пишите что у меня такие вкусовые качества нестандартные, не первый раз уже

• Gnomik , добрый день! Мы сожалеем, что продукция, представленная в нашем гипермаркете, стала поводом для отрицательной обратной связи. Приносим вам извинения за полученные негативные эмоции. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, номер чека или номер карты постоянного покупателя, которая была применена при оплате на кассе. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»