Гипер Лента

Гипермаркет
  • Новосибирск, проезд Энергетиков, 9
  • Автобаза 310 м
Нина Макарова написал 4 отзыва об этом месте

Перестроили торговый зал, очень неудачно, стало неудобно, особенно в отделе фрукты-овощи, проходы узкие, покупатели друг другу мешают. Ребята на погрузчиках носятся на большой скорости. Как-то нужно обучать персонал. В магазине стало крайне неудобно делать покупки, хочется выйти побыстрее, в итоге что-то обязательно забываешь купить. Перестановка неудачная.

• Нина, добрый день!

Нам жаль, что у вас возникли поводы для замечаний и приносим извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись в ходе посещения нашего гипермаркета.

В торговом зале произошла реконструкция, в секции «Овощи и фрукты». В настоящий момент проходы стали более широкими чем были до перестановки. Мы меняемся, чтобы стать удобнее для наших покупателей. На погрузчиках установлены ограничители скорости и специальный звуковой сигнал с проблесковым маяком. Мы уделим дополнительное внимание этому направлению работы и с сотрудниками будет проведен внеплановый инструктаж.

Надеемся, что вы еще посетите наш гипермаркет, и следующие визиты будут более приятны и заслужат положительную оценку.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»