Гипер Лента

Гипермаркет
  • Новосибирск, Кирзаводская, 1а
  • ж/м Станиславский 340 м

1 бал мясному отделу, во всем остальном нет претензий. Обычно не беру в Ленте мясо, знаю, что оно плохо, но черт меня дернул взять попробовать еще раз. Взяла говяжий фарш, на ветриле выглядел красиво. Когда начала жарить, увидела, что там сплошные белые жилы. Все вытащила, но оказалось что весь остальной фарш состоял из бесцветных жил, которые от мяса на вид не отличишь. Такое впечатление, что мне обрезки продали перекрученные. Больше в ваш мясной отдел ни ногой.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• простите, но во всем есть и положительная сторона, кому то хорошее мясо досталось

• Вы шутите? Хорошее мясо в магазинном фарше?

• Вообще не понимаю, как можно брать фарш в магазине..... Что туда навертели, никто не знает, кроме того человека, кто перекручивал 🤮

Покупайте хорошее, чистое мясо и сами перекручивайте. Хоть знать будете, что еди́те

• Ксения, добрый день! Нам очень жаль, что у вас появились замечания по качеству фарша, приобретенного в нашем магазине. Уточните, пожалуйста, дату покупки и номер карты, которую использовали при покупке. Эта информация поможет нам разобраться в ситуации. Заранее спасибо за обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»