Гипер Лента

Гипермаркет
  • Новосибирск, Кирзаводская, 1а
  • Кирзавод 550 м

У вас очень красивое новое оформление полок с сырами, нравится! Но вот тот факт, что вы в ряду с сулугуни продаёте змж продукт, на котором написано "сулугуни", что противозаконно - не укладывается в моей голове. Ладно в одном ряду - в одной корзине с нормальным сыром ведь ещё лежит! Насколько я знаю, "сулугуни" не может называться всё, что ни попадя с непонятным составом. Разве для продуктов с ЗМЖ же должна быть отдельная полка? Ладно у меня зрение ок и я всегда читаю составы, но бабулечки же хватают не глядя! И у вас на сайте все как один пишут, что его есть невозможно - зачем вы продаёте "сыр" от производителя, который нарушает законодательство РФ???? Очень хочется написать в какой-нибудь Роспотребнадзор, если честно. Ладно бы вы были Светофором или Магнитом - никакого спроса с болезных, но ведь ЛЕНТА - это ни разу не дешманский магазин, я привыкла доверять продуктам, которые беру у вас. Возмущена!!!

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

В торговом зале на ценниках присутствует информация (с ЗМЖ, без ЗМЖ). Если у вас есть сомнения по товару или какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться с сотруднику секции для разъяснения или на стойку "Информация".

Надеемся, что сохраним ваше доверие и следующие визиты в наши магазины будут заслуживать только позитивную оценку.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• дело не в ценнике - продукт с таким составом не может называться сулугуни по закону РФ - как вы им торгуете-то вообще? о_0