Гипер Лента

Гипермаркет
  • Новосибирск, Кирзаводская, 1а
  • Кирзавод 550 м
KarinaLut написала 2 отзыва об этом месте

Отборные, просто сказка песня!

Зачем вы фасуете такое откровенный ужас? Положили вниз хвостиком на подложку, естественно не видно было этого сюрприза.

На горячей линии сказали приезжайте в магазин и меняйте. Нет, ну серьёзно? Ни извинений, ни урегулирования ситуации - ничего.

Не фасуйте и не дерите деньги за отбор.

• KarinaLut, добрый день!

Нам очень жаль, что у вас возник подобный повод для обратной связи. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

Мы внимательно относимся к качеству товаров, представленных в ассортименте наших магазинов, и не оставили сигнал без внимания. Для своевременного решения вопросов и устранения любых замечаний, которые могут возникнуть в ходе покупок, мы всегда просим покупателей обращаться к нашим коллегам на стойку «Информация». Это позволит оперативно разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса.

Сигнал будет доведен до дирекции торгового комплекса для дополнительного контроля за качеством продукции. Для этого просим вас указать примерное время покупки и номер карты постоянного покупателя, по которой проводилась скидка. Это позволит провести дополнительную проверку.

Заранее благодарим за предоставленную информацию.

Всегда с вами, команда «Ленты»