Гипер Лента

• ТК Лента 180 м
ангел написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!!!

Здравствуйте!!!

Сегодня поход в ваш магазин оказался с препятствиями.Лестница которая находится со стороны северного поселка была занесена снегом,не почищена ,подъем для молодого человека с трудом,а для пожилого человека вообще жесть,можно ведь получить существенные переломы при падении.Еще перед лестницей очень скользкая горка,подход к ней не посыпан песком,а можно и выбить лесенки на снегу.Очень плохо идти.У вас в магазине столько сотрудников клининга ,а почистить не кому .Зато зайдя в дамскую комнату они мило разговаривают по телефону.Это что касается лестницы.

Почему у вас в отделе кулинарии (отдел салатов)салаты находятся в открытом виде,не прикрыты пленкой и там лежат ложки,чего не допустимо,т.к ложки окисляются,что приводит к порче продукта.

И ещё,кассир не предложила пакет.Кассира знаю поверхностно,за пределами магазина с ней не общаюсь.Преобрела торт.Фраза кассира убила:-У тя че сегодня днюха?.Какое дело вашему кассиру когда у ваших покупателей день рождения,либо другой праздник.

Спасибо за внимания...

• Ольга, добрый день!

Мы приносим извинения за неудобства, доставленные во время визита в наш гипермаркет. При снегопадах мы на постоянной основе проводим работы по уборке снега. По вашему сигналу была проведена разъяснительная беседа с сотрудниками клининговой компании на предмет своевременной уборки парковки и прилегающей территории. Ситуация по уборке снега взята на контроль, на данный момент лестница почищена.

При проверке хранения салатов на витрине нарушений не выявлено. Продукция кулинарного производства находится в закрытой среднетемпературной витрине. Производственный инвентарь используется из нержавеющего металла, не дающего окисления, поэтому на качество салатов этот фактор не влияет.

С сотрудниками кассового сервиса проведена дополнительная беседа о стандартах обслуживания покупателей и недопустимости личных разговоров в рабочее время. Надеемся, следующие визиты к нам оставят у вас больше позитивных впечатлений.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Спасибо,надеюсь ваши кассиры будут соблюдать рамки между кассиром и покупателем

• Была недавно в вашем магазине со спуском такая же жопа,не возможно спуститься,скользко,хоть песком посыпали бы