Гипер Лента

Гипермаркет
  • Новосибирск, улица Мясниковой, 29
  • ТК Лента 180 м

Постоянный бардак в отделе овощи-фрукты. Ценники не соответствует товару, хотел купить виноград, но одно гнилье. Я всегда был лоялен к данному магазину, т.к. проживаю рядом и являлся постоянным покупателем. Сейчас же есть альтернатива в виде Гиганта и Атласа.

• Руслан, добрый день!

Мы сожалеем, что работа нашей секции фруктов и овощей вызвала несколько замечаний. Ваш сигнал не остался без внимания, и в отделе была проведена дополнительная проверка. В выкладке винограда на момент проверки замечено незначительное количество брака (несколько ягод с замечаниями по качеству на грозди). Регулярность проверки состояния и качества товара в этой секции взято на дополнительный контроль. Корректность ценников в отделе также проверена, и неточностей не выявлено.

Чтобы у нас была возможность своевременно обработать замечания, просим вам всегда обращаться к сотрудникам стойки информации или торгового зала. Это позволит оперативно разобраться в случившемся и устранить возможные недочеты.

Надеемся, что следующие поводы для обратной связи всегда будут только положительными. Будем рады видеть вас снова!

Всегда с вами, команда «Ленты»