Гипер Лента

Гипермаркет
  • Новосибирск, улица Мясниковой, 29
  • ТК Лента 180 м

Уважаемая Анастасия Рерих, которая сидит на стойке возврата! Вы должны извиняться перед покупателем за то, что мы постоянно стоим на стойках возврата товара, который бесконечно стоит с неверными ценниками. Вы не следите за товаром и его реальной ценой, а потом с видом директора магазина и интонацией короля жизни делаете нам возвраты наших же деньги.

Вам нельзя работать с людьми, если вы при любой возможности власти перестаете уважать простых людей.

В целом магазин норм, если бы не постоянные обманы с ценниками и невоспитанный персонал на стойке информации.

• Добрый день! Сожалеем, что визит в магазин запомнился не приятными покупками, а негативными эмоциями. Очень хотим разобраться в случившемся и для этого нам потребуется дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату визита, примерное время, а также наименование товара на который был некорректный ценник. Будем благодарны за дополнительную информацию. Всегда с вами, команда «Ленты»