Гипер Лента

Гипермаркет
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 2
  • Разъезд Иня 440 м

Любим этот магазин за удобное месторасположение и за то, с то обычно здесь мало народу. Закупается регулярно и за редким исключением всем довольны.

Но этот отзыв меня побудила написанть проблема, которая повторяется уже не в первый раз.

Приехали в магазин, в числе прочего решили купить пиво, Крушовице светлое. Упс... на кассе не пробивается. Увы, товар не продается. В следующий раз на полке стоит табличка с предупреждением, что товар не продается. И в следующий раз то же самое...

Наконец, сегодня никакой таблички на полке не наблюдается, есть ценник. Беру три банки, иду на кассу... нет, не пробивается. Извините, товар не продается. Девушка на кассе вызвала другого сотрудника. На все мои вопросы у него один ответ - товар не продается, товар не продается.

Ребята!!! Товар не продается уже минимум 2 месяца! Стоит, полки занимает, портится (да, пиво в банках со временем тоже становится хуже на вкус), но никто не может внятно сказать, в чем дело. Мне интересно, хоть кто- нибудь за все это время поинтересовался, в чем проблема? Попытался ее решить?

• Дина, добрый день!

Мы сожалеем, что при совершении покупок в нашем гипермаркете происходили такие ситуации. Коллеги сообщили нам, что штрих-код указанного товара не удаётся распознать системой. Для решения данного вопроса привлечены специалисты, и это займёт некоторое время. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. В течение короткого времени товар можно будет приобрести на кассе нашего магазина.

Всегда с вами, команда «Ленты»