Гипер Лента

Гипермаркет
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 2
  • Разъезд Иня 440 м

Был разочарован новогодней акцией со скидками по синей книжке 1-14 января 2021.

Как постоянный покупатель, знаю, что в Ленте действительно бывают хорошие скидки.

Был разочарован новогодней акцией со скидками по синей книжке 1-14 января 2021.

Но январские скидки в итоге оказались бесполезны - цены на большинство продуктов взвинчены настолько, что никакие скидки не спасут. Пельмени категории А нескольких брендов, которые обычно беру по 170-250₽, теперь по 400-450₽?

Скидки по красным ценникам на многие категории отсутствуют (например, кофе в капсулах, соки, и многие другие, которые были нужны). В итоге нормальный сок - 100-150₽. А смысл тогда в Ленту ехать, он в магазине у дома столько же стоит.

Чего совсем не ожидал от Ленты - большое количество хитростей с ценниками а-ля МАГНИТ – лежат пельмени за 450₽, ценника именно на такие поблизости нет, зато есть ценник в 3 раза меньше на такие же другого веса, которые видимо уже "закончились". Такое и раньше бывало, но в этот раз очень часто, прям замучился разыскивать ценники, и всегда рядом "чисто случайно" был очень похожий низкий ценник на другой товар, которого уже нет.

Последней каплей стал поиск нужных штрих-кодов в книжке со скидками, стоя на кассе. Интересно, как это должно было выглядеть по задумке маркетологов... Надо брать с собой ножницы и вырезать купоны по мере заполнения корзины товарами? В итоге кассир с минуту листала книжку, сверяя купоны с моими покупками. Спасибо ей за это, но в целом с точки зрения борьбы с очередями решение так себе.

В общем, в этот раз я не понял, в Ленту я приехал или в Магнит, или у нас в стране дефолт, и что вообще происходит с любимым магазином.

• да да, Лента уже не та....Скидки надуманные, просто искусственно поднят ценник и на увеличенную цену дали скидку....кругом обман... Ценники от других товаров лежат а пробивают на кассе втридорога...

• alex , добрый день!

Мы сожалеем, что у вас возник подобный повод для отзыва. Ваше обращение передано ответственным сотрудникам из администрации торгового комплекса для принятия мер по усилению контроля за выкладкой товара и наличием корректных ценников.

Приносим вам извинения и надеемся, что ваши следующие визиты в наш гипермаркет не оставят поводов для замечаний и обратная связь от вас будет только положительной.

Всегда рады видеть вас в «ЛЕНТЕ» и желаем приятных покупок.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»