Сталь-Сервис

Дверная компания
  • Закрыто

Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку

Делали новую стену и устоеавливали входную дверь

Всем довольна, в четко оговорённое время, продуктивно работают, тактичные, рекомендую 😏

Всем доброго дня! Хочу поблагодарить компанию ГК Сталь-сервис, за рекомендацию, подбор и установку входного-уличного блока двери! Дверью доволен, качество отличное 👍 дверь пережила уже две зимы, замки работают без нареканий, дверь не промерзает! В частности благодарю руководителя компании Григория, знает своё дело от и до 🤝 однозначно рекомендую!

Заказывала дверь, очень довольна от начала до конца обслуживанием и установкой. Григорий как специалист помог мне подобрать нужную дверь, выбрали цвет, внутреннюю облицовку. В общем всем довольна. А еще очень экономно у них, дешевле многих по городу.

Добрый день.Хочу поблагодорить,компанию ГК СТАЛЬ-СЕРВИС,а так же сотрудника Григория.Заказывали дверь с терморазрывом во Владивосток.Григорий,проконсультировал,предоставил видео самой двери,её упаковки и отправку в транспортной компании.Дверь уже установили,довольны.Качество двери и общения на высоте.Будем рекомендовать.