Гламур

Салон красоты
  • Новосибирск, улица Станиславского, 10 — 1 этаж
  • Монумент Славы 200 м

Прокалывали уши в этом салоне, очень понравилось.Милая,терпеливая, очень добрая девушка косметолог, все объясняла, от того как нужно будет ухаживать до каждого своего действия, дочка смотрела с большой заинтересованностью, вся дезинфекция у вас на глазах, для нас мам считаю очень важным, т.к.мы всегда переживаем из-за стерильности. Все точки проверили, чтобы расположение​ сережекбыло было ровным и правильным.

Жаль что когда я была маленькая у меня такого не было, здесь всё сделано чтобы такая процедура была для малышек увлекательной, сотрудники салона огромные профессионалы, хочется пожелать вам сил, хороших клиентов и дальнейшего процветания! Спасибо огромное!!

Добрый день, Евгения. Спасибо за тёплые слова о нашем салоне. Нам очень приятно , что Вы высоко оцениваете нашу работу. Желаем Вам и Вашей малышке побольше солнечных и счастливых дней.