Главное Хвост

Интернет-магазин кормов для животных
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Здравствуйте, Елена!

Спасибо за добрые слова, очень приятно и очень мотивирует :) Отдельное спасибо что напомнили про тот новый год, попробуем придумать что-нибудь и на этот)

Здравствуйте, Юлия!

Большое спасибо за отзыв! Очень приятно!

По поводу нового сайта и скидки - мы переносили все накопительные скидки, но в некоторых случаях что-то пошло не так. Мы старались оперативно решать такие вопросы, если получали их. Вы можете позвонить нам или (еще лучше) написать нам на почту? Мы постараемся все исправить :)

Как раз тот случай когда интернет магазин не стыдно рекомендовать. Отличный ассортимент, вежливые и тактичные менеджеры- Анастасия просто выше всяких похвал! Доставка на отлично! При возникновении нештатных ситуаций всё решают быстро и идут на встречу покупателям.

Здравствуйте, Яна!

Большое спасибо за отзыв! Анастасии особенно приятно :) Будем стараться и дальше делать все правильно.

Здравствуйте, Наталья.

Я еще раз извиняюсь за то, что привезли корм позже обещанного времени. Уверяю, что никакого намерения обмануть не было. Сотрудник, который принимал решение по доставке, ошибся. Конечно, надо было везти. Тем более, что возможности для этого были. Постараемся больше не подводить вас!

С уважением,

Александр