АкваЗооЦентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

Большой выбор качественных кормов и других зоотоваров для питомцев. Низкие цены. Быстрая бесплатная доставка (исключая ветпрепараты) в не удаленные районы Новосибирска. Своя ветклиника "Ветдоктор".

Реклама: Имеются противопоказания. Перед покупкой посоветуйтесь с ветеринарами ветклиники Ветдоктор

• Оценки

Мне очень нравится этот магазин, ассортимент хороший хоть и не большой, персонал приятный, всегда вежливый и готовы помочь.

Спасибо за отзыв! Над ассортиментом постоянно работаем. Если чего то не хватает - будем рады обратной связи, чтобы улучшить наши предложения.

Спасибо за отзыв - обратную связь, сотрудники читают отзывы - сделают вывод.

Все же лучше, если неудобно ехать, сделать контрольный уточняющий звонок.

Ждем Вас в любом из наших удобных Вам филиалов нашей сети!

Еще лучше, если воспользуетесь нашим интернет-магазином!

Спасибо огромное сотрудникам, показали, рассказали, обьяснили, прояснили. Все четко, конкретно, без воды и лишних слов. Отдельная благодарность курьеру, который оперативно привез заказ ( и что приятно бесплатно). Хожу только к Вам. Потому что такого сервиса, таких цен и выбора в НСК пожалуй нет нигде.

Большое спасибо за высокую оценку нашего магазина, будем стараться держать марку!

Хожу за кормом для своей любимки 🐶только сюда ,приветливый персонал ,разнообразный ассортимент,сейчас цены стали дороже ,но это ни для кого не новость !

Спасибо за отзыв! Повышение цен нас тоже не радует, ведь все мы тоже покупаем зоотовары

Добрый день! Приносим извинения! Очень большая нагрузка на магазин сейчас, товарооборот вырос в 5 раз, это принять и отгрузить товар, отсюда и ситуация. Скоро все вернется в нормальное рабочее русло.

Анна написала 2 отзыва об этом месте