АкваЗооЦентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

Большой выбор качественных кормов и других зоотоваров для питомцев. Низкие цены. Быстрая бесплатная доставка (исключая ветпрепараты) в не удаленные районы Новосибирска. Своя ветклиника "Ветдоктор".

Реклама: Имеются противопоказания. Перед покупкой посоветуйтесь с ветеринарами ветклиники Ветдоктор ИП Гежа Юрий Иванович Адрес: 630099, г.Новосибирск, ул. Каменская, 32 ИНН 542605016256 ОГРНИП 308540503700033 р/с № 40802810544050011556 Сибирский банк ПАО Сбербанк г.Новосибирск БИК 045004641 к/с 30101810500000000641 ERID: 2Ranyna1vJ4

• Оценки
  • Спасибо за столь занимательный рассказ, от прочтения которого было не оторваться! Вы настоящий писатель(блогер) :) Пишите нам еще о жизни вашего котейки!

Покупала здесь черепашку и корм, помогли с выбором корма, аквариума. Сама в этом не разбираюсь, подарок племяннице) поэтому была очень рада и благодарна, когда мне помогли)

Рекомендую данный зоомагазин, помогут, расскажут и покажут. Сотрудники вежливые)

Большое спасибо за отзыв! Приходите, наши продавцы-консультанты всегда помогут с выбором и дадут советы по содержанию питомцев.

Делали заказ 27-01-2023, корм для кошки. Всё быстро и качественно, по приемлемым ценам. Спасибо Вам за Вашу работу

Большое спасибо за отзыв! Цены действительно важны.

Забирала интернет заказ 30.12 и хочу похвалить смену девушек в этот день, очень приятные и вежливые, уходила из магазина с улыбкой, ещё и на лотерею попала, спасибо вам🎅💐

Добрый день! Я очень рекомендую всем своим друзьям-собачникам этот магазин! Делаю заказ в интернет магазине и выкупаю по цене, значительно ниже! В магазине работают настоящие профессионалы, очень доброжелательная атмосфера.

Большое спасибо за отзыв! Будем стараться сохранить и преумножить нашу доброжелательность.