Глобалсервис

Клининговая компания
  • Закрыто

Заказывал уборку квартиры , результатом остался доволен . Вся работа выполнена качественно и быстро . Сочетание цена-качество отличное . Рекомендую .

Константин, благодарим Вас за доверие! Обращайтесь, будем рады помочь!

Заказываю мытьё окон 2 раза в год только в этой компании. Нормальная цена ( 1400руб. за 4 окна) и великолепное качество работы. Заказ принимают к выполнению буквально на следующий день. Пользуюсь услугами уже 4 года. Желаю процветания сотрудникам, которые освободили меня от трудоёмкой работы.

Ольга Ивановна, нам очень радостно от того, что Вы с нами вот уже 4 года! Благодарны Вам за отзыв! Для постоянных клиентов у нас действуют индивидуальные скидки. Будем рады оказать Вам помощь в работе по дому любой сложности!

Ольга Реймерова написал 2 отзыва об этом месте

Я очень довольна работой компании. Таня работает быстро и профессионально. Рекомендую. В следующий раз буду обращаться только в эту фирму.

Галина Борисовна, спасибо Вам за высокую оценку работы нашего сотрудника! Будем и в дальнейшем с радостью работать для Вас!

Я обратилась в Вашу компанию впервые. Приятное общение с оператором компании Александрой. Быстрое и качественное предоставление запрашиваемой услуги (мытье окон в квартире) Еленой. Я осталась очень довольна. Рекомендую Всем , кому потребуется срочное выполнение каких либо работ по дому или в офисе, обращаться в эту компанию.