Глобика

Международное агентство переводов и рекламы
  • Новосибирск, Октябрьская, 49/1 — 7 офис; 2 этаж
  • Площадь Ленина 650 м
  • Октябрьская 1300 м

Я заказывала нотариально заверенные переводы с русского на немецкий язык для отправки в BVA (Германия), поздние переселенцы. Документов было много, некоторые из них очень старые, но Сергей Зенков отлично справился с переводом - к срокам и качеству претензий нет. Всегда есть возможность что-то уточнить, спросить (а я спрашивала МНОГО))))), никогда без обратной связи не останетесь.

Также приятно удивила цена, я спрашивала в других агенствах, в среднем, за счет скидки поздним переселенцам мой перевод обошелся на 20-30% дешевле в Глобике нежели если б я обратилась в другое агентство.

Скоро второй этап.... переводы дипломов и других документов. Ни тени сомнения, что я обращусь в это агентство снова.

Спасибо от души!

• Спасибо Вам за высокую оценку - мы искренне стараемся делать нашу работу хорошо, а Сергей действительно очень терпеливый и ответственный. Мы передадим ему Ваше "спасибо", ему будет приятно. Приходите, будем рады.