Gold-Choice

Интернет-магазин мебели
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Купил в этом интернет-магазине межкомнатные двери . Заказ привезли на следующий день ! Установку осуществили через день ! Качеством доволен ! Обратил внимание ,что здесь есть и мебель . Присмотрел себе кровать и матрас , скоро буду брать ! Менеджеры вежливые , объясняют всё понятно . Рекомендую !!!

Удачи Вам и процветания !!!!!

Здравствуйте, maksim120485 . Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем магазине. Мы очень рады, что Вы остались довольны,обратившись к нам. Ждём Ваших новых заказов.

Приобрёл кресло К-41. Удобное, хотя есть и к чему придраться. Магазин понравился тем, что принимают заказы даже в праздничные дни. Доставка быстрая. С гарантией пока не сталкивался.

Здравствуйте, gl2000. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем магазине . Качество продукции и сервис для нас в приоритете. Будем и дальше работать над его улучшением.

Отличный магазин. Заказала детский матрас Лежебока фирмы релакс. По телефону говорила с очень вежливым менеджером, все объяснил,ответил на все вопросы. Заказ оформила в праздники, привезли 9го-в первый рабочий день. Матрас хорошо упакован, отличного качества, привезли все чеки. По доставке заранее позвонили, очень приветливый водитель. Рекомендую.

Обратилась с заказом кухонного уголка , ответили ,что данной позиции нет в наличии,предложили взять другую модель, я согласилась, обещали переместить в офис на следующий день и позвонить, но звонка так и не дождалась. Явно не заинтересованы продавать, зачем тогда открывать подобные фирмы.