Gold-Choice

Интернет-магазин мебели
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень довольна магазином и особенно менеджером который со мной работал , Сергей большое вам спасибо!!! Живу в Якутии заказ отправили сразу после оплаты , получила всё в хорошем состоянии.

Кроватка была куплена 27 апреля, привезли 28го, в этот же день ее собрали, подробности упущу. молодцы)))

Купил в этом интернет-магазине межкомнатные двери . Заказ привезли на следующий день ! Установку осуществили через день ! Качеством доволен ! Обратил внимание ,что здесь есть и мебель . Присмотрел себе кровать и матрас , скоро буду брать ! Менеджеры вежливые , объясняют всё понятно . Рекомендую !!!

Удачи Вам и процветания !!!!!

Здравствуйте, maksim120485 . Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем магазине. Мы очень рады, что Вы остались довольны,обратившись к нам. Ждём Ваших новых заказов.

Приобрёл кресло К-41. Удобное, хотя есть и к чему придраться. Магазин понравился тем, что принимают заказы даже в праздничные дни. Доставка быстрая. С гарантией пока не сталкивался.

Здравствуйте, gl2000. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем магазине . Качество продукции и сервис для нас в приоритете. Будем и дальше работать над его улучшением.