GOLOVA

Салон красоты

Вторые сутки пытаюсь стереть брови. Окрашенные хной. Просто потому, что быть товарищем Бежневым, не моя прерогатива.

Ребят. На самом деле это очень грустно. Стрижка вышла огонь. К сожалению, не запомнила как зовут Мастера. Но вот к ней, прям буду ходить.

А брови.. У меня, достаточно тонкие черты лица. И делать брови в пол сантиметра длинной -это нет. Совсем нет.

Почему не сказала в процессе или после - мне пообещали, что брови будут - (Внимание!) коричневые.

А по факту- у меня голубые глаза, светлые волосы, и невероятно восточные брови.

• 😂😂😂

• Ваши брови выглядят вполне неплохо.

• Нормальные брови, Господи..

• Типичные такие инстаброви:)) Правильно делаете, что убираете их. У Вас ярчайшая индивидуальность в лице, и тут бац! инстаброви..майгад...

• "...Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивлённо приподнятая", -сказала нам с экрана телевизора Верочка из "Служебного Романа", вот только тогда были 70е, и мода меняется. Черты лица у Вас крупные и выразительные, глаза яркие, толщина и форма бровей Вам подходит, вопрос цвета субъективный, хна всегда так окрашивает ярко, Вас должны были конечно об этом предупредить.

• Брови должны быть относительно натуральной формы, а не чужеродный трафарет, словно снятый с каждой первой инстадевы. Ну и вообще, вроде бы мода на подобные броветворения давно прошла (тьфу-тьфу) Но "мастерам" лень переучиваться.

• Сходите к Наташе Травниковой, она вас научит носить красивые меха!)

• Потому что сейчас актуальны почти прямые брови

• Тонкие черты лица?

• наитончайшие, прошу заметить! ☝️

• Кара Делевинь курит в сторонке) Ну так получились стандартные брови инстаняшек) потерпите, с неделю и либо вы привыкнете либо они выцветут слегка.

• Хна довольно быстро выцветает, мэйк поярче, хороший тон лица и брови будут к месту. А ширина вполне Ваша.