Golova

Салон красоты
  • Новосибирск, улица Ленина, 9 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 420 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Повелась на их предложение на бесплатную коррекцию бровей - в итоге получила химический ожог бровей и надбровного места.

Пришла в назначенное время на коррекцию бровей, но не все оказалось сразу бесплатно. Оказывается, что за коррекцию нужно заплатить еще 200 рублей, но и мастер настоятельно мне рекомендовала и буквально уговорила на ламинирование, а это еще +1000.

В процессе нанесения состава у меня сильно стало жечь кожу бровей и около них. Я сказала об это мастеру - она сказала да сильно? и все, никаких действий не приняла. Кожа при этом было очень красная. В итоге она еще потом воском удаляла поверх этих повреждений лишние волоски. Мне хотелось убежать оттуда, но я положилась на мастерство мастера. Я не первый раз делаю ламинирование и каждые 2 недели хожу на коррекцию бровей в другой салон и никогда таких проблем не было.

Мастер убеждала меня, что вся краснота пройдет через час, но она мало того не прошла, так у меня на следующий день и далее образовалось корочка как при ожоге. Получила химический ожог. Благо, я не сканадлистка и не пошла сначала к врачу - зафиксировать ожоги, а затем писать в контролирующие органы для возмещения ущерба. Мне ничего этого не надо, но хотела бы предостеречь других людей от подобных процедур в этом салоне.

Добрый день!

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией в нашем салоне.

Подскажите, пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона для идентификации записи.

Мы обязательно во всем разберёмся.