Good Nails

Ногтевая студия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очередной поход на маникюр в студию Good nails прошел на твердую 5.

Женя, как всегда предложила оригинал ль ный дизайн, подобрала цвет 'как с картинки'

Женя желаю вам удачи и вдохновения!💙💙💙

Фото : 5 недель, небольшие проблемы с лаком, но я думаю, что из-за ремонта, который я делала 2 недели)

Фи написала 3 отзыва об этом месте

Делала маникюр в этой студии не один раз и всегда была довольна работой мастеров. Вежливый персонал, приятная атмосфера и отличные мастера. Покрытие качественное и держится долго.

В Good nails прихожу уже не первый раз, и результат всегда меня очень радует. Маникюр как всегда сделан на высшем уровне, всё сделано максимально аккуратно и качественно. Большое спасибо мастеру Ладе❤️

Nastya Zenina написала 2 отзыва об этом месте

В Good nails Новосибирск делают прекрасный и качественный маникюр и педикюр. Огромная палитра различных цветов! И всегда идут душевные фильмы)

Большое спасибо мастеру Ладе за маникюр🤩

спасибо вам большое за ваш волшебный отзыв, хотим вас радовать раз за разом❤

Nastya Zenina написала 2 отзыва об этом месте

Выход из ситуации был найден. Дополняя свой предыдущий негативный отзыв: мастер всё исправил и прояснил ситуацию. Спасибо за это и с наступающим Новым годом!

мы рады, что исправили данную ситуацию и не оставили вас без маникюра перед праздниками ❤

Alexandra Kustova написала 2 отзыва об этом месте