Goodfood

Служба доставки правильной еды
  • Новосибирск, улица Дунайская, 16 — 1 этаж
  • Дунайская 270 м

Последние два-три года времени ни на что не остаётся. Я послушалась совета психологов для молодых мам и решила разгрузить себя от части домашней рутины. Уборку пусть делает пылесос сам (вот бы он ещё столы и полки протирать научился), посуду моет посудомоечная машина, а еду готовят профессионалы ))))) Первый шаг сделан: решение принято. А раз уж я готова заказывать доставку еды, то можно и весом своим заняться параллельно, значит выбираем правильное питание или что-то близкое к этому. Второй шаг - выбор компании. Выбирать в Новосибирске есть из чего! Попробовала несколько сервисов и остановилась на Good Food. Я с этой компанией уже более полугода, еда очень нравится. За это время с 70 кг похудела до 60 кг плюс-минус, вес стоит на месте и меня устраивает. Еда вкусная! Повара стараются (это видно по украшению блюд, например). За время, что я заказываю доставку еды, делала несколько перерывов - поездки в другой город. По возвращению сразу же заказываю доставку )))))

Отзыв всё как-то не доходили руки написать. Вообще, когда начинаешь воспринимать появление курьера вечером, как должное, как обыденность, то не срабатывает механизм обратной связи. Нет какого-то стимула похвалить или отругать. Хотя ругать-то вас не за что :)) Всё идёт своим чередом. И тут ребята обновили меню! Вот это и стало стимулом. Новые блюда просто огонь! Мне очень понравились "Жадина-говядина", жаркое из птицы с белым соусом, фрикасе из куриных потрошков, тилапия с чечевицей. Ваши овсяные маффины с яблоком и корицей - это то чего мне не хватало в рационе. Новые вкусы, обновлённое меню. Вы большие молодцы! Вы добавили то, чего не хватало. Я заметила, что старые блюда тоже перемешали и теперь всё в целом воспринимается, как полностью новое меню. Огромная благодарность тому, кто придумывал блюда. Ещё мне нравится, что вы используете для приготовления много овощей, овощи на пару - это супер! Одно блюдо у вас вообще можно заказывать хоть каждый день - это куриные оладьи с овощным гарниром. Они нежные и просто тают во рту!

Сейчас у меня рацион SLIM 1500 Ккал/день и мне иногда завидно, что в более калорийных рационах есть десерты, которых нет у меня, но мне столько не съесть, сколько там еды. Мне, если честно, не хватает выпечки, поэтому те же маффин и шарлотку я отбираю у мужа :)) У него STRONG на 3000 Ккал/день с напитками и десертами, поэтому не объем. Заказывала один месяц себе FIT на 1800 Ккал/день, с моей активностью подошло идеально, но решила, что лучше буду себя отдельно баловать кексами, капкейками и печеньками и заказывать немного поменьше. Я понимаю, что это большой труд составить грамотное и сбалансированное меню, но очень хочется десертов )))))))

Отдельное спасибо за напитки, которых нет в низкокалорийных рационах. Когда вы предложили заказывать их дополнительно, то сразу перепробовала все. Самые классные - это морс брусничный, смузи из винограда и киви и смузи шоколадно-кофейный. Шоколадный изредка заказываю, а вот первые два на постоянной основе.

Фото за полгода так и не сделала нормальных. Вообще еду не люблю фотографировать. Прикреплю несколько из вчерашней доставки и ещё какие-нибудь.

Я рекомендую этот сервис. Нам очень нравится!

Спасибо вам за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилось.