Goodfood

Служба доставки правильной еды
  • Новосибирск, улица Дунайская, 16 — 1 этаж
  • Дунайская 270 м

Заказали рацион Fit на 1800 ккал на 5 дней для меня, девушки, весом 50 кг для поддержания формы.

1. По ощущениям, белка мало, постоянно чувствую голод. Белок набирается в основном за счет творога. Он тут каждый день в нескольких блюдах. Мяса очень мало.

2. В продолжение п1. Каждый день в блюдах присутствуют сливки или молоко. Сладкая каша на молоке, паста со сливками - зачем эти калории?

3. Очень мало клетчатки. Норма для взрослого человека в сутки - 30 гр. В этом питании ее мизерное количество - как это питание составлял нутрициолог мне не понятно🤔

Приложила пример рациона на вторник. Шакшука - ок.

Блины с творогом - см п1

Борщ - ок

Паста с цыпленком - см п2. Мяса почти нет, куча сыра и сливок - очень жирно.

Грушевый пай - есть не стала, одни углеводы и жиры.

Горбуша на пару - это ~100 гр горбуши с костями и ~100 гр сливок со шпинатом. См п2. По сути это маленький кусочек рыбы и куча жирного соуса, который опять же есть не стала.

Для меня осталось загадкой, как из этого рациона набрались указанные почти 103 грамма белка (такое количество содержится, например, в 500 гр куриной грудки).

А еще меня вообще после 2х дней поедания молочных продуктов обсыпало прыщами. Не знаю, что делать с оставшимися днями такого творожно-молочного питания.