Горчица

Сеть кафе
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 201/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 290 м

Плюсы:

Уютно, ярко, позитивно

Цены приемлемые

Довольно вкусно, неплохое место по соотношению цена/комфортно посидеть/покушать

Плюсы:

Уютно, ярко, позитивно

Цены приемлемые

Довольно вкусно, неплохое место по соотношению цена/комфортно посидеть/покушать

Брала вок с морепродуктами, трудно назвать это воком (лапша в сливочном соусе с креветками и парой колец кальмара) - приемлемо, но не "вау". Гавайская кесадия порадовала - плотный слой сочной начинки в хрустящей лепёшке - очень даже рекомендую. Салатов нет, есть шаурма, её не пробовала. Из десертов есть чизкейки, но не все. Взяла шоколадный, доесть не смогла, показался противным. Латте возможно был не латте или с добавкой (я просила без), но очень понравился.

Минусы:

Кому как, но мне поднадоело слушать новогодне-рождественские песнопения, а только они и были в репертуаре.

Не нашла вешалки в окрестностях моего стола

Санузел маленький, раковина мизерная, не очень удобно

Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас!

Санузел к сожалению да, небольшой, но мы старались обустроить его уютно. Музыка для создания новогоднего настроения :)

Приходите ещё.

С Наступающим!