Горизонт патио отель

Гостевой комплекс
  • Новосибирск, Бердский тупик, 10
  • Парк отдыха "Звезда" 550 м

Мы отдыхали здесь с коллегами на корпоративе, и кроме положительных эмоций, ничего не осталось. Рекомендую всем: домики новые, с хорошим ремонтом, знатоки отметили наличие настоящей недешевой террасной доски на террасе. Уютная площадка для мангала, свой пляж, халаты и тапочки в номерах, выходы из кухни и гостиной на террасу. Есть холодильник, сауна в доме (стоимость посещения входит в цену аренды), телевизор со спутниковыми каналами (хотя лично я не понимаю, зачем он вообще нужен, особенно на отдыхе).

Утром так чудесно сидеть на пуфе на открытой террасе с видом на море, потягивая сок, купаясь в лучах солнца:)

Тем, кто селится в домах, для въезда на территорию администратор бесплатно выдает 3 карточки (на 3 въезд 3х машин, соответственно).

Можно покупать уголь, дрова, брать в аренду решетку и шампуры.

Единственное, что омрачило наш отдых, - соседство с базой Азимут, куда огромная компания приехала отмечать то ли свадьбу, то ли юбилей, пригнав "Газель" с музыкальной аппаратурой, и музыка не прекращала греметь всю ночь.

• отличное место! две прекрасные свадьбы были у меня там. не у меня, да и не важно...) рекомендую эту райскую лужайку