Город N

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 252/1 — 1 офис; 1 этаж
  • Золотая Нива 900 м
  • Берёзовая Роща 1200 м

Мне порекомендовали Дарью, как лучшего риэлтора в городе и это оказалось неправда. Потому что Дарья - лучший риэлтор в МИРЕ, а не только в городе!

Две сделки, продажа и покупка. Все максимально профессионально. Никакой воды. Ответы на все вопросы. Оперативно, без задержек. Все четко!

Сделали просто невозможное. Продали квартиру в старом доме без...

Сделали просто невозможное. Продали квартиру в старом доме без болей и нервотрепок. Купили новую - вообще за неделю. Сильно рекомендую. Приду еще. Теперь только сюда! Спасибо!

Благодарим Вас, Анна, за положительный отзыв!

Мы обязательно передадим слова благодарности нашему директору Дарье!

Желаем как можно больше таких крупных и нужных приобретений в жизни. Поздравляем и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

С наилучшими пожеланиями,

руководитель агентства недвижимости Город N.

• Благодарим Вас, Анна, за положительный отзыв!

Мы обязательно передадим слова благодарности нашему директору Дарье!

С наилучшими пожеланиями,

руководитель агентства недвижимости Город N.