Городок

Супермаркет
  • Новосибирск, Морской проспект, 24 — 1 этаж
  • Морской проспект 340 м

Когда-то был хороший магазин.

Но завелись кассиры, которые ХАМЯТ покупателям.

Вчера на кассе нахамила сотрудница Писковец Елена.

Когда-то был хороший магазин.

Но завелись кассиры, которые ХАМЯТ покупателям.

Вчера на кассе нахамила сотрудница Писковец Елена.

Хочу сказать, что я являюсь редактором одного из посещаемых новостных сайтов Академгородка. Мы даже подумываем, чтобы добавить редакторскую заметку о том, что магазин "Городок" НЕ рекомендован для посещения. Но надеюсь, что инцидент разрешится, и до этого не дойдет.

Я постоянный покупатель "Городка", обычно покупаю много и на круглую сумму. Больше всего (пока они не исчезли) ценил сервис и доброжелательное отношение к покупателям, которые были раньше.

Я считаю, что таким сотрудникам, как Писковец Елена, не место в таком хорошем магазине, как "Городок". Хамить покупателям - это недопустимо!

Персонал - это самое главное для хорошего магазина. К сожалению, один грубый и невоспитанный кассир может испортить мнение о целом магазине. Не хотелось бы в дальнейшем сталкиваться с такими сотрудниками, как Писковец Елена. Прошу по возможности принять меры, чтобы такого не повторялось.

Конечно же, недопустимо, чтобы такие люди работали в магазине с хорошей репутацией.

Здравствуйте еще раз, на почту ничего не пришло, пожалуйста напишите средство связи на электронный адрес gorodok@mygorodok.com либо позвоните по тел. 330-85-92 , соединить с директором. Спасибо