Городок

Супермаркет
  • Новосибирск, Морской проспект, 24 — 1 этаж
  • Морской проспект 340 м

Обычно я пишу положительные отзывы, т.к. хочу выразить благодарность таким образом. Но сегодня, пока чистила приобретенный в Городке фасованный картофель, срезая черные подгнившие куски с каждой картофелины и выбрасывая половину в мусорку, появилось желание принести это вам и предложить самим такое поесть, а также выразить здесь своё "фи". Наверное, вам такое качество продуктов по душе, раз вам не стыдно это на прилавок выкладывать. И ладно бы это был первый раз. Когда в позднее время муж покупает продукты в круглосуточном магазине, иногда по ошибке берет в Городке картошку, тк не помнит, что тут ее покупать - деньги на ветер. И ни разу не попалась хорошая. Извините, что без пруфа, все уже в помойке.

• Lucia, спасибо что написали о проблеме с картофелем, будем исправлять ситуацию и принимать меры, тем более, что обозначаете, что это не единичный случай.. очень извиняемся за ситуацию.. Подойдите к Администратору зала - обязательно вернем Вам деньги. Еще раз извините и благодарим, что выбираете наш магазин!