• Новосибирск, Залесского, 6 к6 — 1 этаж
  • Диагностический центр 100 м
FurryThunder написала 2 отзыва об этом месте

Уже не раз обращалась сюда и обычно не было нареканий. Всё понимаю, что загруженность, сложные случаи и тому подобное. К персоналу данного заведения отношусь с большим уважением. Но всегда, несмотря ни на что, оказывали помощь, осматривали, собирали основной анамнез. К персоналу вопросов не было. Вчера же мне попался совершенно некомпетентный травматолог. Не осмотрел, ещё и нахамить пытался. Я максимально лояльна была. Но всему есть предел. Выписал таблетки и отправил. Ещё раз повторюсь, что понимаю всю тяжесть работы, у меня был опыт работы в таких местах. Но если пациент обратился, нужно с ним работать хорошо. Как минимум, чтобы не усугубить положение. Например, если таблетки выписывают, да и вообще, прежде чем что-либо назначить, нужно больше вопросов задать, чем узнать ФИО. Банальная аллергия или беременность могут быть, к примеру, а тебе на рецепт на таблетки! Видимо "доктор" решил, что мне скучно, именно потому я после работы поздно вечером попёрлась в травму. А ещё моё любимое, когда такие доктора начинают терминами сплошными бросаться, типа показывая свою компетентность. 90% пациентов не поймёт, что им хотят сказать! Так получилось, что не все люди с медицинским или около медицинским образованием. Хороший врач объяснит всё простыми словами, я считаю.

P. S. Большое спасибо и безмерное уважение всем сотрудникам, кто тут действительно помогает людям!

• Комментарий скрыт

• с чего Вы взяли, что я часто после работы в травму хожу? Читайте внимательнее пожалуйста.

• да, только писала я это в разных сообщениях. Про то, насколько часто, не было и слова. Да и о том, что именно только после работы я обращаюсь тоже. От того и удивлена таким вопросом. Раз уж так интересно, то вчера не нашлось другой возможности, кроме как, непосредственно после работы поехать. Многие люди работают и что-либо может произойти вечером после рабочего дня. А про, то что не раз обращалась, да. Но Вы, наверное, тоже ходите в больницы, и можете сказать, что это было не раз?! И ведь это не значит, что часто. Раз в год, два три, но ходите же) Так и тут так же история, была не раз в этом заведении за свою жизнь, хвала богам, не часто)

• 😹 рассмешили! Спасибо за заботу!)

• А самой сказать про аллергию или тем более про беременность, не судьба? Люди разные бывают. Я во вторую беременность скорую чуть ли не каждый день вызывала, при этом по медицинским показателям все было хорошо. Вот так меня клинило, бедные врачи которые ко мне приезжали

• во-первых, у меня нет ни того, ни другого. Я говорю, в том числе, и о случаях, когда, как раз, как Вы и сказали, клинит. Многие люди сразу начинают принимать препараты, "это же врач сказал", хотя на деле к ним куча противопоказаний. Я считаю, что стандартный набор вопросов врач задать обязан, чтобы максимально исключить все неприятные моменты.

• Смысл тогда вашего отзыва? Если у вас все хорошо, и нет противопоказания?

• отзыв не про меня и моё здоровье, а про врача и его компетентность. Основная задача врача - не навредить. А чтобы не навредить нужно знать, что выписать на основе собранных данных. И это были стандартные вопросы которые всех врачей учат задавать при приёме пациента.