• Новосибирск, Лазурная, 20/1 — 1 этаж
  • Детский сад 250 м

Два года назад я пыталась попасть к гинекологу по причине небольшого кровотечения, поскольку оно меня не беспокоило я не хотела дергать скорую и пошла в нашу милую поликлинику! Результат: к врачу я не попала по причине нехватке времени и свободных талонов, электронная регистратура меня записать не могла по причине того что в МОЕЙ поликлиники НЕТ МОЕЙ карты (хотя я там лечилась и посещала врачей не однократно), к врачу я не попала, ушла в отпуск, и так же продолжала жалкие попытки записаться к врачу! Итог: после отпуска, с работы меня увозят на скорой, диагноз: внематочная беременность, разрыв трубы, внутреннее кровотечение, удаление трубы, А МНЕ ТОЛЬКО 28 ЛЕТ!!!!!! Спасибо огромное вам дорогая поликлиника!!! Я ПЛАЧУ НАЛОГИ И ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ОБСЛУЖИВАЛИ КАК ТОГО ТРЕБУЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО!!!!! Ну а теперь самое ИНТЕРЕСНОЕ! После операции прошло 2 года, я прошла курс лечения после выписки и сейчас хочу проверить свое здоровье, с августа месяца я пытаюсь записаться к своему гинекологу, пыталась дозвониться до регистратуры, бесполезно, приходила в поликлинику лично, мне отказали в записи так как нет свободного времени, ответ: приходите утром, запись к врачу производится по утрам с 8 до 9! АЛЕЕ, ГЛАВ ВРАААЧ, ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ЗАПИСЬ К ВРАЧУ ПРОИЗВОДИТСЯ С 7 УТРА И ДО 20 ВЕЧЕРА!!!! В данный момент я пишу этот отзыв только по тому что работа отвратительная у вас, и я буду продолжать писать отзывы до тех пор пока не попаду к своему врачу, понадобится еще и СМИ привлеку если вы не понимаете так!!! Очень сильно надеюсь на скорейший ответ!

• А за что ставите 5 звёзд?

• как правило все организации с большой радостью читают посты которые отмечены как превосходные среди кучи говна, это психология нашего человечества к сожалению((

• 1, Попасть к врачу не можете не потому что врач нигодяй, а потому что МЖК растроилось, а поликлиник новых нет. Об этом надобыло прежде чем покупать джулайку.

2. Если нет талонов в бесплатной поликлинике, значит можно найти в платной.

3. Хватит своими налогами тыкать в каждую дыру, вы налоги платите с официальной зп 5 т.р., остальное в конверте.

• не надо ля-ля с моей з/п в 80. 000 т.р налог уходит приличный, а нервы необходимо беречь и не стоит так высказываться

• 1. Допустим официальная з/п 80 т.р., с них отчисление в ФОМС 4 т.р. Но эти 4 т.р. разделяются на пенсионеров, детей, бомжей, мигрантов, военных, ментов и т.д.

2. Неужели человек получающий 80 т.р. не может выделить "энную" сумму на свою здоровье и обратиться в нормальную частную клинику.

• Просто в шоке!

1.Беда наших поликлиник в том что врачи не хотят работать за копейки. Потому подрабатывают в частных клиниках, где только за первый приём и обследование без лечение нужно заплатить минимум 10 000. А если по полной программе за обычную эрозию мы заплатили 25 000, при этом ещё есть другие члены семьи, за которых государство тоже отвечать не хочет!!!!