• Новосибирск, Семьи Шамшиных, 64 — 611 офис; 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 470 м
  • Сибирская 750 м
  • Красный проспект 900 м

Помогли снять чистую квартиру с адекватной хозяйкой и за короткий срок. Удобно, у компании есть свой сайт, где можно квартиры предварительно посмотреть, также с тобой на просмотры до 7 вечера здесь ездят, я как раз на работе до 5 работаю и два часа вечером тратила на просмотры, правда, нужную мне квартиру нашли даже менее, чем за неделю, по стоимости услуга вполне адекватная и оказывают ее качественно.

Доброго дня Shatiri. Благодарим Вас за теплый отзыв!

Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с Нами:)! Будем рады вновь Вам помочь!

На следующие обращения за Вами и Вашими друзьями закреплена постоянная скидка 10!

Хорошего Вам дня:)!

• Доброго дня Shatiri. Благодарим Вас за теплый отзыв!

Хорошего Вам дня:)!