Городской центр аренды

Агентство

Добрыи день всем странная ситуация пересняли фото с авито и без моего ведома выложили суда с моим номером телефона,квартира не сдаеться узнала случаино позвонили с В Контакте куда я год уже не заходила выложили НА СТЕНЕ..добродетель отзовитесь

Хочу поблагодарить Городской Центр Аренды за быструю и своевременную помощь в поиске квартиры для моего сына студента. Дали менеджера. Который возил нас по выбранным вариантам и сам договаривался с собственником о нюансах и скидке. В итоге мой сын будет жить в нормальных условиях рядом с университетом, при этом цена аренды не особо высокая.

storage05 написал 2 отзыва об этом месте

Очень нас выручили, мы искали в долгосрочную аренду двухкомнатную квартиру и поначалу безуспешно, а когда сюда обратились, то за несколько дней нам дали целых три варианта, из которым мы выбрали лучший. Кстати, ездили смотреть на автомобиле менеджера, за что огромное спасибо ему.

Имел дело с этой компанией, когда искал в Новосибе жильё на три месяца переподготовки. Нашли быстро, пусть я и не претендовал на хоромы, но мне нашли достойную квартиру по скромной цене. Порекомендую всем, кто ищет аренду, многим знакомым уже давал их номер телефона.