Городской теннисный центр

• Закрыто до 08:00

• Оценки

ОБОЖАЮ! Мне так здесь нравится, особенно по соотношению цена-качество. Периодически ходим сюда с подругами.

Всё чистенько, стерильненько и особенно стильно.

Также хочу заметить очень приятный и вежливый персонал, который всегда неназойливо поможет, подскажет и ответит на все вопросы.

В общем, если хотите поиграть в теннис, то вам точно сюда :)

Лиля, благодарим за положительный отзыв :) всегда рады видеть Вас на наших кортах!

Очень атмосферное место куда стоит обязательно прийти , и конечно Вас как и меня встретит вежливый персонал , и после пусть даже одной тренировки - сложно будет оставить .

Хороший зал и оборудование !!

Удобное место нахождение !!

Настоятельно рекомендую !!

Кирилл, благодарим за отзыв! И с радостью будем ждать Вас вновь на наших кортах :)

Впервые побывали здесь в выходные. Совершенно была удивлена попав в такую чистую, уютную и стильную раздевалку! С комплектами полотенец, феном, весами и прочими мелочами! Ракетки и мячики выдали тоже в хорошем состоянии. Везде идеальная чистота!

Anastasia, благодарим Вас за высокую оценку! Действительно, мы стараемся сделать так, чтобы нашим клиентам было комфортно находиться в нашем центре, поэтому тщательно следим за чистотой.

Для игры в теннис - лучшее место! Всегда чисто, стильный ремонт, все нравится. Видно, что постоянно работают над улучшением, слышат своих клиентов. Спасибо!

Благодарим Вас за такой положительный отзыв. Будем стараться и дальше! Всегда рады видеть Вас на наших кортах!

Илья, большое спасибо за отзыв. Рады видеть Вас на наших кортах.