Горожанка

Сеть универсамов
  • Вилюйская, 17 — 1 этаж
  • Жилмассив 130 м

Сегодня первый раз посетила "Горожанку" на Вилюйской. Была приятно удивлена отношению сотрудников к покупателям. Покупали шашлык, девушка терпеливо отвечала на наши вопросы, помогла с выбором. В рыбе - та же история, никого не пришлось звать и ждать! В общем, продавцов видела везде, надеюсь, что все вежливые и компетентные! Давно не встречалось подобное в супермаркетах. Акции - это хорошо, но искренний интерес к покупателю, это и есть клиентоориентированность! Спасибо!

Здравствуйте Eva! Очень рады, что вам у нас понравилось, мы старались ).
Всегда рады вас видеть, спасибо за то, что выбираете наш магазин, надеемся оправдать ваше доверие )).

• Подскажите почём у них шашлык? И вкусный ли? Как раз не знаю где купить

• Здравствуйте! Шашлык мы купили в майонезе, немного, для пробы, и просто мясо для шашлыка, кусочки были красивые. В майонезе тоже было хорошее мясо. Правда куски мне крупноватые были, но крупные не мелкие, разрезать можно! Как приготовили, так и было вкусно))) Пятничный шашлык удался! По цене - 210 и 230 за кг, что из них по чем - не помню.

• Здравствуйте Eva! Очень рады, что вам у нас понравилось, мы старались ).