Горячий Цех

• Новосибирск, улица Ленина, 6 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 180 м
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Были здесь первый раз, шли опираясь на меню в инстаграме и отзывы друзей, которым здесь ну очень нравится. Нам понравилось тоже, официант (вроде Данил) был отличный, всегда интересовался все ли понравилось, подача тоже была достаточно быстрая для вечера субботы и почти полной посадки.

По блюдам, конечно, не все так прекрасно, как мы слышали....

По блюдам, конечно, не все так прекрасно, как мы слышали.

Тартар из говядины очень вкусный, я, как человек, который пробует это блюдо везде и всюду - осталась полностью довольна.

Борщ не плохой, но второй раз бы брать не стали, ничего такого прям вау.

Том ям вкусный, для заведения, у которого вообще другая концепция - прямо таки хороший, интересная подача риса))

Что не понравилось категорично от слова совсем - пельмени. В таком заведении хуже представить себе было сложно, конечно. Причем невкусно все - тесто, мясо, сочетание с копченым маслом.

На десерт брали фондан, такой классический привычный вкус, ничего необычного, но от этого не менее вкусно.

Еще брали лимонад, крем-сода с чем-то, как будто не хватило вкуса, какой-то ненасыщенный.

В целом - остались довольны, непременно вернемся пробовать другие позиции в меню.

• Добрый день. Благодарим за обратную связь после посещения Горячего Цеха😉 Были рады знакомству с вами! Блюда всегда готовы подобрать исходя из вкусовых предпочтений, только дайте о них знать персоналу. Ждём встречу снова, чтобы подарить отличный и приятный отдых. До скорого🔥