Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3

Лежал я в 9 отделении, меня туда направил ваенкомат на круглосуточный стационар на обследование, я туда не хотел ложиться из за того что мог бы потерять работу, и не хотел лежать с психически больными людьми, но мне уверяли уверяли что больничный выдадут влвремя, сразу же после выписки, и лежать там будут только люди направленные с ваенкомата....

Оказалось все совсем не так, первое мое впечатление было, что я попал в ад, как только пере до мной распохнуличь двери 9го отделения, меня встретили арачи как животные, отобрали все ценное, и еще в чем прикл, отобрали телефон, и выдавали его 2 раза в неделю, по часу, и все, как бы ты не просил, тебе телефон не кто не даст.

Ну что то я вперед забежал, встретили мегя врачи ужасно, отобрали все и положили в сейф(деревянная тумбочка с замком) так же меня встретила толпа психически больных людей(да они там и лежат, от постановления суда, есть буйные, есть спокойные, сам лично раза 2 помогал привязывать самых буйных к кровати что бы их тормазухой калоли) но и с ваенкомата там тоже ребята лежали, парни оказались не плохие, все равно находили чем заняться, в основном настольные игры очень выручали.

А теперь один из потколов, это прогулка, одевали нас в куфайки ссср ушанки военные, и в ели живые ботинки прощай молодость(старики такие в основном носят) и выводили на улицу, а куда быводили? В огороженной помещение, как собак выгуливали, благо прогулка это по желанию.

У меня есть сын и жена, и им не важно что у тебя они есть, звонить они не давали, только по графику, благо были встречи с родными, но для них нужны пропуска, а что бы их получить надо помогать врачам в чем либо что бы его получить, так просто ты его не получишь.

Еще один из приколов, ДУШ РАЗ В НЕДЕЛЮ!!!!

Это вилы полные, ходишь впняешь, и салфетки влажные запрещены, так же как и дизодарант.

Так же унитазы, хуже этого я в жизни не чего не видел, 5 дырок без огорождения, и захотел по большому, и все эти фрики стоят и смотрят на тебя, благо мы были дружно все вместе, и когда кому то в туалет надо было, один у входа стоял и не кого не выпускал, а другой в туалете был.

По поводу еды, в принципе не чего плохого сказать не могу, если есть специи майнез и соль и сахор. Без этого их еду есть невозможно.

Еще нп первую неделю вас не кто домой не отпустит, так что готовитесь лежать там 2 недели без выхода.

Случай был, лежал я на то время уже почти 3 недели, написал заявление на пятницу что бы меня отпустили, у меня жена в 12:00 получала диплом о высшем оброзовпнии, им вообще по фиг было на это, они продержали мегя там до 13:00.

По поводу больничного, я выписался 11го января, и до сих пор не получил его, так как эта психушка акт еще не поиготовила.

Вообщем, если вы все таки ляжете туда от ваеткомата, чего я вам вообще не желаю не когда в жизни, готовьтесь что с вами будут оброщаться как с собакой и им будет плевать на ваши проблемы.

Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу про эту дурку

• странный вы парень)))))) а что они должны были вам пятки целовать,что ваша жена там получила диплом? 😂😂😂

и вы не на отдых приезжали

...а в психиатрическую больницу.Чего вы ожидали ? что с вами там люлюкаться будут или че????

Правильно они все делали!!!!! Это не курорт тебе в первую очередь!!!!

• психиатрическая больница - это прежде всего больница, и к людям должны относиться с уважанием не унижая их человеческое достоинство.

• Сама там полежи и узнаешь!!! И нечего тут ехидничать!Я сам не давно оттуда выписался - и это просто ад....

• Виктория, курорт не курорт , а обращение должно быть нормальным ! да что определеные личности, к которым нет нормально предвзятого отношения!

• Здравствуйте , сейчас в этой больнице находиться мой молодой человек , я хотела бы туда попасть , он второй день там , телефон отключен , никаких вестей нет , хочу приехать повидаться , да не знаю пропустят ли меня если скажу что невеста ...помогите пожалуйста

• Актуально или нет , но , ответ - таки нужен . Если кто желает посетить пациента в данном учреждении - необходимо написать заявление на имя зав. отделения , и уже после этого можно будет на что-то рассчитывать .