Грааль

• Новосибирск, Красный проспект, 163 — 1 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • Гагаринская 1400 м

Здравствуйте.

Устанавливал в Граале 2 коронки из диоксида циркония. Работа (как мне кажется) была сложной так как эти зубы уже ранее лечились... Но врач (терапевт-ортопед) Пономарева Нина Александровна отлично все сделала! Огромная благодарнось Вам!)

Здравствуйте.

Услуга на высшем уровне - все делала осторожно, аккуратно, всегда поинтересуется самочувствием - жив ли я там еще)))

Внешне - круто! По надежности - покажет только время (ну и соблюдение рекомендаций конечно же) Всем рекомендую по ортопедии - к Нине Александровне-не разочаруетесь!

Этими же зубами еще занималась врач (терапевт) Стефаненко Милена Сергеевна. Спасибо за внимание к клиенту!)

К Милене Сергеевне вернусь еще с другими зубами - надеюсь не разочаруюсь и в сервисе и прежде всего в качестве.

Естественно Спасибо и ассистентам, которые помогали - они были разные. Запомнил по именам только Екатерину - и Кирилла. Кто то более опытен, кто то менее...(тот кто менее - контролируется врачем). В любом случае - Спасибо всем за качественную работу и сервис!

Администраторы - молодцы! Всегда позвонят, напомнят о приеме.

Всем Спасибо.

P.S. Ложка дегтя... "Зуб" на входе не очень эстетично выглядит в пыли)))

Aleksandr, благодарим за такую развёрнутую обратную связь! Нам важно Ваше мнение! Вы отметили и поблагодарили стольких людей, которые с Вами работали-это очень ценно!

Про зуб - важное замечание, спасибо, что помогаете нам стать лучше :-)