Грааль

Стоматологический салон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
    Дмитрий Прудниченко написал 2 отзыва об этом месте

Очень запустил состояние зубов, обратился в эту клинику. Оставили план лечения и теперь хожу исправляю этот факт. Доктора отличные, всегда ответят на вопросы, да и лечение комфортное!

Александр, спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку! Будем вместе исправлять ситуацию. Хорошо, что Вы выбрали заняться здоровьем зубов, это важно для общего здоровья и обязательно принесет Вам свои дивиденды.

Евгения, благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Для нас важно получать обратную связь от наших клиентов. Рады, что Вам у нас понравилось! Евгения Александровна - замечательный доктор, это правда. Мы рады видеть Вас снова на профосмотре и профессиональной гигиене полости рта. Будьте здоровы!

Юлия, благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями! Мы с удовольствием продумываем детали, чтобы наши клиенты могли чувствовать себя в клинике комфортно и расслабленно :-)

Это здорово, что Михаил Евгеньевич развеял Ваш страх и Вы получили новый положительный опыт стоматологического приема!