Грааль

Стоматологический салон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Вот уже пять лет прошло, как я первый раз обратился в эту стоматологию. Пришел сюда по совету друзей. Обслуживание хорошее, врачи отличные, есть рентген. Впервые уснул на приеме у врача пока лечили зуб. Комфортно. Лечу зубы теперь только тут. Рекомендую!

Ник, благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Действительно было комфортно, видимо, раз даже уснуть удалось :-) Это здорово! С радостью ждем Вас снова!

Анна, спасибо Вам, что поделились своей историей, отметили отношение персонала! Если после установки коронки Вы испытываете неудобства или дискомфорт, то Вы можете записаться на прием к своему доктору. Он сделает коррекцию и ответит на все интересующие Вас вопросы. Эта услуга предоставляется бесплатно. Желаем Вам здоровья :-)

White, как интересно Вы описываете свои ощущения. И как нам приятно, что даже серьезный страх и тревожность нашим врачам удается развеять. Михаил Евгеньевич действительно большой профессионал. Мы всегда Вам рады, ждем на профессиональные осмотры раз в полгода :-)

White написала 2 отзыва об этом месте