Грааль

Стоматологический салон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Валентина, благодарим Вас за отзыв! Задача нашей клиники - оказывать качественные услуги и помогать нашим клиентам в решении их проблем, связанных со здоровьем зубов. Специалисты «Грааль» с заботой относятся к своим пациентам :-)

Милене Сергеевне Ваши добрые слова передали, будьте здоровы :-)

valyuha86 написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо детскому врачу Вильдяеву Виталию Юрьевичу - наблюдает двух моих детей и меня уже много лет. Какая-то фантастическая способность забалтывать малышей, проводить все процедуры быстро и незаметно для них. Добрый и профессиональный.

Ксения, благодарим Вас за то, что оставили свой отзыв! Виталий Юрьевич - врач с многолетним профессиональным опытом работы с детьми, он действительно умеет найти подход к разным деткам:-) Нам очень приятно, когда у нас лечатся семьями! Будьте здоровы!

Михаил, благодарим Вас за то, что нашли возможность и время, чтобы поделиться обратной связью! Здорово, что Михаил Евгеньевич развеял ваши представления о кровавости процедуры, что все прошло для Вас безболезненно и спокойно. Поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем здоровья и успехов в Новом Году :-)

Ходила сама и водила внучку. Хорошая клиника. Квалифицированные специалисты и доброжелательный персонал. Впечатление и самочувствие после посещения вашей клиники на твёрдую 5! Спасибо вам за ваш труд!

Тамара, спасибо и Вам за Ваш отзыв! Мы рады, когда к нам приходят лечиться семьями :-) Спокойствия Вам и здоровья в это непростое время!

Здравствуйте, хотела бы выразить большую благодарность Копылова Михаилу Евгеньевичу, который удалил мне 8ку безболезненно и очень быстро. Уже долгое время являюсь вашим постоянным клиентом. Всегда боялась лечить зубы, но тут мне помогли перебороть страх)

malifisanty, благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями! :-) Передали Ваши слова Михаилу Евгеньевичу. Нам очень приятно, что его подход помог Вам избавиться от страха и сохранить спокойствие во время процедуры. Будьте здоровы!