Грааль

Стоматологический салон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Уважаемый Антон, благодарим Вас за то, что развернуто поделились своей ситуацией и впечатлениями, за Ваши добрые пожелания! Для нас очень важно получать обратную связь, это укрепляет стремление продолжать свое дело и помогать людям! Будьте здоровы!

kristina.bolnova.90, благодарим Вас за отзыв! Приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления от приема и лечения. Будем рады видеть Вас снова!

Чтобы не пропустить акции и новости клиники подписывайтесь на нашу страничку: instagram.com/graaldent_nsk/ :-)

Очень довольны данной стоматологической клиникой! Особенно хочется поблагодарить Букша Евгению Александровну! Отличный специалист, доброжелательный подход, качественно выполненная работа!) Спасибо большое!)

Nelli, благодарим Вас за отзыв! Рады видеть Вас в стенах нашей стоматологии :-)

О новостях и акциях салона можно узнавать на нашей странице: www.instagram.com/graaldent_nsk/...

Павел, как здорово, что у Вас остались такие восторженные впечатления после удаления! Михаилу Евгеньевичу обязательно передадим Вашу благодарность! А мы благодарим Вас за то, что Вы с нами столько лет, для нас это очень ценно!

Будьте здоровы! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах :-)

Павел написал 2 отзыва об этом месте

Пэм, спасибо и Вам, что поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники! Очень приятно, что Вам всё понравилось :-) Наши врачи всегда читают отзывы и с радостью получают благодарности.

Мы желаем Вам здоровья!