Гранд Арена

Сеть фитнес-клубов
  • Новосибирск, Красноярская, 35 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Красный проспект 1300 м

Здравствуйте! Почему оценка "1"? - потому что, у клуба Berry было "5"! Потому что, обещали при переходе из одного клуба в другой мы сильно не пострадаем! Вы думаете, что все завязано в сохранении денежного эквивалента годового абонемента ? -а вот нет!!! Комфотр перехода в сохранении тренировок!!! Регулярных, тренировок!!! Вы анализировали посещение групп Kinesis у Наумовой Полины!!!!????? Они всегда переполнены-запись к ней ща неделю!!! Группа сформированная. Женщины и девушки ходят в клуб только из-за этих тренировок!!! И Вы ставите в расписание всего одну тренировку в пятницу в 19.30?????!!! Мы не просто в шоке, мы реально не понимаем, как это может быть!!! ?

Хочется написать от всей группы Kinesis, да именно от группы уже сплоченной и постоянно посещающей одни и те же тренировки у одного тренера!!! Что же вы с нами делаете?! В связи с тем , что клуб закрывается, нас уверили, что мы сильно не пострадаем от переезда клуба. Но что мы видим в итоге... в итоге по новому расписанию октября Kinesus стоит один раз в неделю в пятницу в 19.30 ---- мы просто в шоке!!! Вся наша многочисленная группа с годовыми абонементами была согласна претерпеть неудобства связанные с переездом клуба, с Новым местоположением, с другими условиями! Но я не понимаю, как собственно не понимают как минимум 12 человек нашей группы, зачем Вы так с Kinesis и столь посещаемым , популярным, всегда востребованным !!!! Женщины приходящие на эти тренировки , нашли для себя комфортный фитнес , комфортного тренера Наумову Полину! А что теперь? А теперь мне лично придётся попрощаться с клубом! Ради одной тренировки в неделю, на которую я вообще врядли смогу попасть из-за неудобства времени- придётся прощаться !!! И поверьте, я не одна такая, нас целая группа!

Кто у Вас делает анализ? Кто занимается разработкой расписания ?

Просим Вас пересмотреть расписание , Kinesis с тренером Наумовой П. сохранить!!!

От всего нашего коллектива: Москаленко Надежды, Долгалевой Елены, Медиковой Натальи, Медиковой Ольги, Симоненко Елизаветы, Альт Ларисы, Шестаковой Елены, Донец Натальи, Исаевой Светланы, Ефименко Светланы, Раченко Ольги, Шамраевой Марины, Терновской Ирины, Сидевич Анны и ещё Екатерины, Светланы, Евгении, Барсуковой Анастасии и др. Девушек очень просим сохранить время и дни тренировок Kinesis с тренером Наумовой Полиной!!!

Здравствуйте!

Ответ с полным обоснованием корректности и полноценности текущего расписания предоставлен клиенту по телефону.

С уважением, фитнесплекс Grand Arena.

• Я согласна полностью с Натальей. Почему никто не учитывает нашего мнения. Мы все возмущены!!!!

• Присоединяюсь к отзыву! Я ходила в Берри только на Кинезис к Полине и теперь, если кинезис будет один раз в неделю, то не вижу смысла ходить в Арену..

• Здравствуйте!

С уважением, фитнесплекс Grand Arena.