Гранд Арена

• Новосибирск, Красноярская, 35 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Красный проспект 1300 м
marina.shokova13 написала 2 отзыва об этом месте

Я сегодня приятно удивилась общению администраторов!!! Последний мой отзыв в Адрес Гранд Арены был совсем не лестным, и на то был ряд обоснованных причин.

Сегодня девушки были достаточно милы, а если что, то улыбались и не строили из себя суперзвезд. Раньше чувствовался пофигизм, агрессия, звездная болезнь.

После года без фитнеса вообще я решила...

После года без фитнеса вообще я решила вернуться сюда. ЗДЕСЬ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!!!! По сути я вернулась из-за Полины Наумовой и Сони Горянкиной. Хотяяяя... Оля Важнина просто класс!!!! В Берри я была у неё на двух тренировках от силы, а сегодня, посетив стретчинг, поняла, что и она чертовски хороша в своей работе!!!!

Честно сказать, я долго переживала закрытие Берри, не могла полюбить Арену... это совершенно другое ... время прошло

И сегодня я четко решила дать второй шанс Гранд Арене!!!

Новая весна-новая любовь 💕 И я уверенна, у нас Гранд Ареной она будет взаимной 🚀🚀🚀

Здравствуйте, Марина,

Спасибо большое за прекрасный отзыв!

Мы очень ждали Вашего возвращения и рады, что Вы снова с нами! ))