Гранд Арена

Сеть фитнес-клубов
  • Новосибирск, Красноярская, 35 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Красный проспект 1300 м

Prenatal aqua выше всех похвал, особенно тренер Катя! Нагрузка есть, мышцы после занятия болят, хотя те, что напрягать нельзя, не включаются по ходу тренировки. После тренировки прекрасно пару минут полежать в хаммаме , расслабиться, погреться. Кстати, никакого неприятного запаха там нет, не знаю. Душевые не просторные , конечно, но вполне достаточно, вот с душем при наличии народа сложновато регулировать : то холод , то кипяток. Но в целом приятное впечатление. Прохожу уже второй абонемент. Спасибо за возможность двигаться и 🤰🤰🤰🤰🤰под присмотром профи.

Пилатес индивидуально с тренером Марина также просто фантастика, очень внимательный подход, мягкая проработка тела, нужная нагрузка и комплекс упражнений. Не говорю уже про отличное настроение и позитив каждое занятие

❣️❣️💙❣️❣️

• Добрый день!

Спасибо, что доверяете нам в такой важный и замечательный период - ожидание малыша. Тренеры нашего клуба проходили специальные обучающие курсы и программы по работе с беременными и всегда изучают очень много теории преподавания подобных занятий. Поэтому у нас есть форматы групповых занятий для беременных на воде и в зале, а так же персональные занятия, выстроенные с учётом все особенностей нагрузок для беременных и, конечно, с учетом индивидуальных особенностей. И мы рады, что вы попробовали разные форматы и остались довольны😌

Мы согласны, что действительно в душевых бывают перепады воды, и понимаем, что это может оказаться небезопасно, поэтому в течение последних нескольких месяцев совершенствуем систему водоснабжения - обновляем и добавляем оборудование. Планируем в ближайшее время совсем избавиться от этой проблемы.

Желаем здоровья вам и малышу. Ждем вас и на этапе восстановления.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас.