Граником-Новосибирск

Магазин-склад кухонных моек
  • Закрыто до 10:00

РАСПРОДАЖА кухонных моек из камня от 1800 рублей!!!

Реклама

• Оценки

Купили здесь мойку и смеситель за хорошую цену! Купили еще в прошлом году и до сих пор не нарадуемся!

Обслуживание понравилось, выбор приятный) Всем советую, кто ищет стильное решение для своей кухни за приемлемые деньги.

Здравствуйте, Sabrina!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь)

Добрый день, Мария! Большое спасибо вам за отзыв!

Нет ничего лучше для создания позитивного настроя в начале нового года, чем благодарность от покупателя!

Купили мойку и смеситель в этом магазине-очень хорошее качество, вежливое и профессиональное обслуживание. Огромное спасибо Екатерине и Владимиру!Рекомендуем всем этот магазин.

Александр, спасибо большое за отличный отзыв, надеемся наши моечка и смеситель будут жить у Вас долго и счастливо)

• Спасибо. Нигде не могла найти сифон к каменной раковине. В Граником купила отличный сифон по очень хорошей цене. Продавцы очень вежливо объяснили и помогли подобрать нужный. Быстро и без проблем. Спасибо. Очень хороший магазин.

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь)

Здравствуйте, aleksrichy! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, а так же нашей моечкой!) Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем магазине!