Гражданкин и Партнеры

Компания
  • Закрыто

• Оценки

Большое спасибо компании Гражданкин и Партнеры, особенно Ивану Мокшанцеву. Обращались по защите товарного знака. Все возникающие вопросы были грамотно, вовремя и успешно выполнены. Представительство в суде было на высшем уровне.

Обратились в компанию "Гражданкин и Партнеры" в связи с автомобильной аварией. Большое спасибо Ананьину Никите! Подробно дал консультацию (бесплатно!) по возмещению ущерба. Лишних услуг не навязывал. Решение по возмещению принято положительно. Еще раз, спасибо!

Спасибо компании, и, в частности, Ольге Анкудиновой, совместными силами мы прошли несколько инстанций арбитражной практики по решению вопроса об одностороннем отказе от исполнения договорных обязанностей государственным учреждением.

Я обратилась в Гражданкин и Партнёры для взыскания долга в 350 тысяч рублей. На руках у меня была только расписка от должника. Благодаря грамотным действиям юристов, я смогла получить свои деньги на основании досудебной претензии. Спасибо за вашу помощь!

Большое спасибо вашему замечательному юристу Алёне, которая помогла разобраться в такой ситуации, где сам черт ногу сломит)) Очень рада, что обратилась именно сюда.

Здравствуйте, Дарья! Передали Алёне, ей очень приятно. Нам тоже :)

Если понадобится помощь, обращайтесь.