Гриль №1

Ресторан быстрого питания
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 39 — 1 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Площадь Маркса 900 м

Раньше были постоянными клиентами, но последние раза три разочаровали. В чем проблема неясно, либо поменялись повара , либо просто забили на качество. Шаурму брали последние разы была сухая как будто соус вообще отсутствовал, пресная и безвкусная. Вчера в 23:50 зашли за воками (огромный плюс конечно, что нас так поздно не выгнали и согласились принять заказ). Это был самый отвратительный вок даже в сушимейке лучше, там его хотя бы доесть можно. Пока мы ждали заказ я услышала громкое «так соус Терияки то кончился, че делать??». Не знаю, нашли его где-то в закромах или сделали что-то другое в итоге. Сразу скажу, что раньше вок у вас не брали , но пока не испортились нравилось у вас все , поэтому возможно для Ваших воков это норма . Огромные куски лука , невкусная лапша , и просто тонна жира. Я даже соус какой-то не почувствовала . Просто жир. Доесть не смогла, после подташнивать начало. Брала креветку Терияки, молодому человеку повезло с фирменным немного больше, хотя бы немного было меньше жира и он доел его. Но брать воки точно брать никогда не будем у вас.

Плюс только за персонал, который все таки согласился принять заказ за 10 минут до закрытия.

• Здравствуйте, Валерия Дягилева!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вам не понравился наш WOK. Возможно, это не Ваш вкус. В нашем меню представлено большое количество WOK, предлагаем Вам попробовать какой-нибудь другой.

Что касается лапши, она у нас собственного производства, мы ежедневно её готовим, поэтому продукт всегда свежий!

По поводу масла мы обязательно разберёмся и в случае необходимости примем меры.

Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, Гриль 1