Гриль №1

Ресторан быстрого питания
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 39 — 1 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Площадь Маркса 900 м

Давно заказываю здесь доставку, очень нравятся крылышки, воки, хот-доги, (не все, хот-дог в лаваше очень мерзкий). Доставка всегда была быстрая, все привозили свежее, горячее . Тут решили пару раз взять самовывоз и были неприятно удивлены - во первых, тем фактом, что при самовывозе нужно платить за пакет (5 рублей пакет, кстати). Ну то есть, при доставке на которую тратится бензин, оплата курьера, за пакет ты не платишь - хотя привозят в точно таком же пакете. Бесплатном. А когда ты сам забираешь заказ, и компания не тратится на вышеупомянутые пункты, ты должен заплатить 5 рублей за пакет, чтобы как дурак не нести еду в руках до машины. Серьезно? Вы не можете его включить в стоимость блюд? Ну и да, пакет стоит 0,80 копеек, а при ваших объемах ещё дешевле, и вы нашли такой классный способ доп заработка. Стыдно, ребята, стыдно.

Второй момент - заказывали вчера 2 порции крылышек по 10 шт, по приезду домой обнаружили 2 порции по 6 штук. То есть оплачено 20, дали 12. Обратно ехать разбираться никаких сил не было. А чертов пакет перечёркивает нафиг всю хорошую репутацию, коя строилась в моих глазах полгода. Скрины заказа прилагаю и искренне негодую. Я правда не понимаю, как можно вроде делать хорошо, а потом грандиозно 0боsраться на такой фигне, как платный пакет.

Добрый день, Неля Абрамова!

Мы разобрались в ситуации. Не могли бы Вы сообщить нам в личные сообщения свой контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.

С Уважением, Гриль 1

• Здравствуйте, Неля Абрамова!

Очень рады, что Вам нравится наша кухня!

Спасибо за предоставленную информацию по поводу крыльев, мы обязательно разберёмся с данной ситуацией.

Спасибо за Ваш совет по поводу пакетов, мы обязательно приём это к сведению.

Будем рады видеть Вас снова.

С Уважением, Гриль 1

• Добрый день, Неля Абрамова!