• Новосибирск, улица Тюленина, 19 — 1 этаж
  • Школа №211 110 м

Не люблю оставлять негативные отзывы но тут этого не сделать невозможно. Часто брала в грилькове и когда только открылся я всегда после учебы заходила за сырной/грибной шаурмой. Ближе к сути. Заказала неделю назад, удивилась тому что мясо в шаурме очень соленое и соус дешевый майонезный, при том что я доплачиваю за сырный, но по вкусу с майонезом 0 отличий.Доставка действительно очень быстрая но это единственный плюс. Решила заказать ещё раз потому что не поверила что так скатились со временем, сегодня привезли такую же пересоленую шаурму. Печаль. Луковые кольца и сырные палочки все в жирном масле. А кисло сладкий соус отдаёт чем-то протухшим и воняет, что не характерно для него

• Здравствуйте, Liana Timoshenko

Мы всё проверили и попробовали

1) Рецептура и способ приготовления как блюд, так и соусов у нас не меняется со дня открытия!

2) Мясо и остальные продукты мы проверяем ежедневно и ни один раз за день, оно абсолютно в норме как и должно быть, в меру солёное!

3) По камерам чётко видно, что нарушений по приготовлению закусок вам не было!

4) Очень странно, вы пишите, что у нас сырный дешёвый от обычного майонеза ноль отличий, но при этом 07.05.2023 вы заказывали соус сырный к закускам отдельной позицией и соус сырный в шаурму, за который вы не доплачиваете отдельно(по вашим словам вы за него оплачиваете) у нас в шаурму идут на выбор бесплатно соуса, так же в этом заказе присутствовали и сырные палочки, в общем заказ у вас был на 1370₽, 16.05.2023 вы заказываете сырную шаурму опять с сырным соусом и доп. сыром и отдельной позицией соус сырный 2 ШТУКИ к закускам, который дешёвый майонез(по вашим словам), зачем если вам эти позиции изначально не понравились брать их в двойном размере, что то ни логично получается! заказ был на 985₽

• Так я не могла поверить что настолько доставка скатилась, и решила попробовать заказать ещё раз, потому что подумала может смена была косячная. В итоге оказалось все косячное. Я пролистала отзывы и не я одна на пересоленое мясо жалуюсь, получается вы утверждаете что ваши клиенты врут? Вместо того чтобы пересмотреть поставщиков.

• Так же у нас есть обратная связь от тысячи клиентов кому наша шаурма нравится и что теперь делать🤔 Все наши поставщики с нами работают от начала нашего открытия и менять мы никого не собираемся! Сырная и грибная сами по себе идут чуть соленоватее остальной шаурмы, а когда ещё и доп.сыр заказывают(любой сыр он солёный как ни крути) и грибы(их мы обжариваем и без соли они вкуса не будут иметь) Берите это в учёт🙌🏻

Мы всегда открыты для своих клиентов и любой кто сомневается в нашем качестве может прийти в любой момент и попросить на пробу мясо, овощи, соуса...

Вам желаем всего наилучшего и найти, ту шаурму и закуски и соуса, которые вам будут нравиться✊🏻