ГРИЛЬКОВ

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Это была попытка номер два, к сожалению что из минусов.. шаурма снова чертовски пересолена. Крылья-плохо. Вкус старого и прогорклого масла.

Единицу не поставила, из-за того что картошка фри и нагетсы были более съедобные.

Только не давно открылись, и все не очень хорошо. Мои заказы теперь под сомнением:

Здравствуйте, Спасибо за обратную связь! Мы провели беседу со своими поставщиками, теперь всё будет ок🙌🏻👍🏻 С Уважением, команда Грильков!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

покупали шаурму гавайскую,крылышки и вок с креветкой,очень понравилось обслуживание , вежливые сотрудники, позитивные))),наша семья довольна .Спасибо Вы сделали наш вкусный и позитивный вечер!❤

Доброго времени суток, Elenalove😊 Мы очень рады, что вам понравились наши блюда и сервис🥳🎯 Будем рады вас видеть вновь🤗 С Уважением, команда Грильков🥡🌭🌯

Наше почтение, JU54😊 Спасибо, что выбираете нас💐 Нам очень приятно, что вы оценили наши вкусные и качественные блюда👍🏻💥 Сейчас занимаемся вопросом, облагораживанием крыльца и действительно заметили, что есть нужда пандуса, следующим этапом будем думать, как сделать его, ни всё так просто как может показаться🤷🏻‍♂️

• Здравствуйте, Ирина Стахацки😊 Очень жаль, что вам не понравился наш суп, сам бульон мы варим по настоящему, на костях и мясе, с кесадией возможно рука повара дрогнула при посоле, приносим извинения, больше такого не повторится😉 Будем рады вас видеть вновь🤗 С Уважением, команда Грильков🥡🌭🌯

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Наше почтение к вам, Evgenia Bayankina😊

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы оценили наши блюда🥳

Мы всегда используем только свежие и качественные продукты для наших блюд😌

Будем рады вас видеть вновь🤗

С Уважением, команда Грильков🥡🌭🌯