• Новосибирск, улица Тюленина, 19 — 1 этаж
  • Школа №211 110 м

Вчера сделали заказ. Применили промокод. Заказ привезли быстро а по промокоду не чего не привезли. По поводу качества еды становится хуже.

Каждый день дарим более 30 промокодов, возможно вы ни все условия выполнили, нам очень важно разобраться в данной ситуации.

С Уважением, команда Грильков

• Здравствуйте, подскажите когда вы делали заказ дату и время, если есть возможность приложите скриншот где видно, что вы вводили промокод!

С Уважением, команда Грильков

• заказ 27560 21 октября 19:11 Сумма заказа 1885. какое из условий я не выполнила

• Разбирайтесь

• Вы не ввели промокод! Прочитайте условия на баннере с рекламой.

• Это вы так считаете. я ввела промокод. И прежде чем его ввести,я прочитала условия. А то что вы считаете,это ваше личное мнение.

• Есть все доказательства, что вы не ввели промокод, скрины вашего заказа у нас хранятся и мы можем предоставить их, очень жаль, что клиент может выкладывать фото, а представители компании нет!