Грильница

• Новосибирск, улица Челюскинцев, 14/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 430 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1400 м

Особо слов нет. В день открытия шёл мимо очень просили зайти но тогда не зашёл а сегодня думаю зайду что нибудь взять перекусить с собой. Очень долго! Ну каждого минут по пять мусолить и собрать очередь за шаурмой и хотдогами-нужно уметь.Вам с такой скоростью не шаурму крутить нужно а в чем то другом наверное искать себя. В живописи например-там торопиться не нужно. Хочется пожелать скорейшего завершения деятельности. Да сначала поставил 1 но думаю, учитывая что шаурму не удалось купить поставлю 2. Вдруг бы оказалась нормальная.

• Доброго вечера! Gora570, спасибо за сигнал. Информация передана ответственным сотрудникам, будет проведена дополнительная работа с персоналом.Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас возникают какие - либо проблемы, то Вы всегда можете позвонить по номеру 8-800-100-8290, в отдел контроля качества, менеджер обязательно выслушает Вас и предложит все возможные пути решения проблемы, либо обратиться к менеджеру на ресторане для решения ситуации. Желаем Вам хорошего дня!

• Сегодня все же дождался шаурму. Шаурма не вкусная. О вкусах конечно не спорят.