Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Артем, добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Очень рады, что Вам понравилась наши шаурма, дизайн и сервис! Всегда будем ждать Вас в гости!

Очень вкусная шаурма , раз 5 у вас был , раз 10 заказывал через Яндекс еду . Реально за 200 с хвостиком почти 700гр шаверма ))

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку Рады, что Вам понравились наши блюда. Всегда ждём в гости!

Второй раз едим у вас, очень вкусно! Развития вам и долгих, продуктивных лет работы. Открывайтесь на Кропоткина)

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и пожелания! Рады, что Вам понравились наши блюда. Всегда ждём в гости!

Второй раз оставляю отзыв. Всем поварам огромное спасибо! Сегодня купил крылья и пиццу. Думал, пока иду до дома, все в фарш превратиться.. в итоге я супер удивлён! Очень вкусно, спасибо!

Здравствуйте ! Благодарим за обратную связь. Очень рады получить такой приятный отзыв. Стараемся всегда радовать наших клиентов. Будем рады Вам снова!)

Антон Шевченко написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим Вас за отзыв!

Если Вам отдали не качественное блюдо или перепутали заказ, пожалуйста обратитесь по телефону:, 8 (800) 100-82-90, менеджер отдела качества поможет решить проблему онлайн.

С уважением, Грильница!